Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Самые запоминающиеся модели Mazda
Автосвіт / Фото

Самые запоминающиеся модели Mazda

Этой зимой компания Mazda отмечает свой 101 день рождения. Мы решили вспомнить самые яркие модели автопроизводителя.

Mazda Cosmo является самым привлекательным автомобилем компании. С дизайном у производителя никогда не было провалов, но среди всех других моделей выделяется именно Cosmo. Впервые концепт был представлен в 1960-х годах. Этим проектом компания показала, что может выпускать на рынок достойные суперкары.



Еще одна необычная модель - Mazda Rotary Pickup. С виду этот автомобиль ничем не примечателен. Надежная конструкция, неброский внешний вид. Все изменилось, когда производитель решил поставить под капот роторно-поршневый мотор. С таким техническим оснащением мини-грузовик мог передвигаться быстро только без груза. Через несколько лет выпуск модели был свернут.



Самый милый автомобиль в линейке Mazda - 121. Это модель из 90-х, которая была надежной, недорогой и просто милой. Кузов выполнен в овальных формах, мягкая крыша могла сворачиваться в рулон.

Читайте также: Представлен рестайлинговый хэтчбек Mazda 2 (ФОТО)

Последний необычный автомобиль - Mazda MX-5 Miata. Это спортивный родстер, который был представлен на рынке в 80-х годах и зацепил всех своими фарами.
02-14-2021, 23:09  
Джерело: car.ru
Переглядів: 1 076   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: