Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Skoda в преддверии дебюта показала дизайн нового Kushaq
Автосвіт / Фото

Skoda в преддверии дебюта показала дизайн нового Kushaq

Первые дизайнерские наброски показывают мощную переднюю часть нового Skoda Kushaq, название которого происходит от древнеиндийского языка санскрита.

Написание букв «K» и «Q» соответствует номенклатуре Skoda, чьи кроссоверы называются Kodiaq, Karoq и Kamiq. Слово «Kushaq» означает «царь» или «император».

Резко очерченные, состоящие из двух частей передние фары, переходящие в широкую решетку радиатора Skoda, создают эффектный вид. Впечатляющий передний бампер с защитой днища подчеркивает атлетичный экстерьер внедорожника.

На втором эскизе изображена задняя часть новинки, которая имеет четкую структуру и обрамлена удлиненным спойлером на крыше и массивным задним диффузором в бампере.

Задние фонари среднеразмерного внедорожника имеют фирменные кристаллические структуры бренда, а надпись «Skoda» расположилась на крышке багажника.



Что касается технологий, Skoda Kushaq и другие будущие серийные модели для индийского рынка собраны на платформе MQB-A0-IN, разработанной местным подразделением марки. Она соответствует новым, более строгим требованиям безопасности и выбросов в Индии.

При запланированном 95-процентном уровне локализации новых автомобилей техническая разработка ведется в Технологическом центре Skoda Auto в Пуне.

Выпуск нового Kushaq открывает новую эру для Skoda Auto на Индийском субконтиненте. Это регион, где чешский производитель автомобилей контролирует деятельность всей группы Volkswagen в рамках проекта INDIA 2.0.

Читайте также: Спортивное подразделение Dodge SRT расформируют

Мировая премьера нового Skoda Kushaq состоится в марте 2021 года.

02-18-2021, 16:44  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 754   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: