Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Илон Маск рассказал об окончательном варианте дизайна Tesla Cybertruck
Всі новини / Автосвіт

Илон Маск рассказал об окончательном варианте дизайна Tesla Cybertruck

Пикап компании Tesla Cybertruck поразил слегка спартанским внешним видом с обилием углов и прямых линий. После критических отзывов глава фирмы, Илон Маск пообещал улучшить дизайн авто.

Tesla Cybertruck ныне является одним из самых обсуждаемых электрических пикапов в мире. При этом, у автомобиля достаточно серьезных конкурентов в лице Hummer EV от General Motors, Rivian R1T, Ford F-150 Electric и других. Во многом такой популярности машина обязана довольно необычному дизайну. Электрокар понравился далеко не всем поклонникам продукции компании, после чего Илон Маск пообещал пересмотреть его внешность.



Недавно в социальной сети Twitter изобретатель отметил, что видел в студии новый вариант комплектации, который пришелся ему по душе. Не исключается, что серийная версия автомобиля будет схожа с той, которую Tesla уже показывала ранее, но получит некоторые новшества.

Читайте также: Назван ТОП-10 скрытых функций Tesla Cybertruck

Общаясь с журналистами, Маск сказал, что пикап стал компактнее на 3%. Проектирование новинки практически закончено, сборка Cybertruck начнется уже в конце нынешнего года.
02-24-2021, 06:09  
Джерело: car.ru
Переглядів: 467   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: