Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Назван ТОП-10 скрытых функций Tesla Cybertruck
Всі новини / Автосвіт

Назван ТОП-10 скрытых функций Tesla Cybertruck

Новый Tesla Cybertruck укомплектован под завязку всевозможными технологическими решениями, благодаря которым автомобиль представляет собой загадочную коробку со скрытыми функциями.

К счастью, некоторые из этих скрытых функций были обнаружены поклонниками марки благодаря фотографиям и видео автомобиля, снятым во время церемонии открытия, а также изображениям, которые были выпущены производителем электромобилей в пресс-наборе Cybertruck. Имея это в виду, ниже приведены 10 скрытых функций Tesla Cybertruck, которые могли быть упущены во время обнародования события прошлой недели.

ЦЕНТРАЛЬНЫЕ ОТКИДНЫЕ ПЕРЕДНИЕ ДЕРЖАТЕЛИ СТАКАНОВ И МЕСТО ДЛЯ ХРАНЕНИЯ

Tesla Cybertruck оборудован тремя сиденьями спереди. Как видно из видео, посвященного тестовой поездке, это среднее сиденье фактически складывается, превращаясь в большой центральный подлокотник.



Интересно, что этот центральный подлокотник удваивается количество отсеков для хранения спереди. У него также есть три держателя для бутылок с водой, которые установлены прямо в подголовнике спинки среднего места, наряду с запасным отсеком для случайных мелочей.

ПОЛОСА ВНУТРЕННЕГО ОСВЕЩЕНИЯ ДЛЯ ЗАДНИХ СИДЕНИЙ

Несмотря на футуристический, брутальный внешний вид, интерьер Tesla Cybertruck на самом деле довольно гостеприимный. Войдя в автомобиль, пассажиров встречает просторный салон и массивная стеклянная крыша, которая, несомненно, станет удовольствием для тех, кто любит отдыхать в своем автомобиле. Задние сиденья также оснащены боковой подсветкой, обеспечивающей свет для второго ряда.

СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЙ КОЗЫРЕК НАХОДИТСЯ НА ОДНОМ УРОВНЕ С ПЕРЕДНЕЙ СТОЙКОЙ

Среди «умных» особенностей Cybertruck — его солнцезащитный козырек, который примыкает к передней стойке. Это было бы особенно полезно, учитывая, что у пикапа есть массивное лобовое стекло, которое может очень сильно затмить и без того обширное ветровое стекло Model X по размеру.

ЗАДНИЙ ПОДЛОКОТНИК, ПРОХОДНОЙ ДЛЯ УДЛИНЕННОГО ГРУЗА

Tesla Cybertruck имеет большой центральный подлокотник сзади, который выглядит как двойная опора для удлиненного груза. Полностью электрический пикап уже оснащен отсеком длиной почти 2 метра, что довольно существенно, но для тех, кто хочет перевозить более длинный грузы, центральный подлокотник может складываться и действовать как проем для длиномеров.

МУЛЬТИРУЛЬ

Tesla Cybertruck оснащен рулевым колесом, которое очень похоже на то, которое компания использовала в своем прототипе модели Roadster следующего поколения. Скорее всего, он будет заменен обычным рулевым колесом, когда автомобиль поступит в производство, но, исходя из тестовых поездок на пикапе, кажется, что Cybertruck будет использовать элементы управления на рулевом колесе от Model 3.

АВТОПИЛОТ КАМЕРЫ В ПОДКРЫЛКАХ

Подобно другим прототипам Tesla, таким как Roadster следующего поколения или Semi во время дебюта, Cybertruck не оснащен традиционными боковыми зеркалами. Вместо этого транспортное средство, вероятно, будет использовать пару камер автопилота в своем переднем крыле. Учитывая существующие правила в таких странах, как США, весьма вероятно, что серийный Cybertruck будет оснащен традиционными боковыми зеркалами.

НАПРАВЛЯЮЩИЕ И Т-ОБРАЗНЫЕ ПАЗЫ

Cybertruck оснащен L-образными направляющими и Т-образными пазами, которые позволяют пользователям крепить грузы в любом месте на обширной 2-метровой грузовой платформе автомобиля. Это ключ к транспортировке предметов, которые в противном случае могут свободно перемещаться во время транспортировки, если они не привязаны. С этими компонентами владельцы Tesla Cybertruck смогут безопасно перевозить даже хрупкие предметы сзади.

КНОПКИ АКТИВАЦИИ КРЫШКИ ГРУЗОВОГО ОТСЕКА

В Tesla Cybertruck используется моторизованная крышка грузового отсека, которую можно включить и отключить кнопкой на задней части автомобиля. Эти большие и легкодоступные кнопки находятся по обеим сторонам автомобиля.

Tesla Cybertruck полон мест для всевозможной мелочевки, одно из которых находится в нижней части самой 2-метровой грузовой платформы автомобиля. Судя по изображениям, предоставленным Tesla, это пространство кажется достаточно большим для хранения предметов среднего размера, таких как ящики для инструментов и спальные мешки, для длительных поездок на открытом воздухе.

СКРЫТОЕ ХРАНИЛИЩЕ ПОД ПОЛОМ

Tesla Cybertruck полон мест для всевозможной мелочевки, одно из которых находится в нижней части самой 2-метровой грузовой платформы автомобиля. Судя по изображениям, предоставленным Tesla, это пространство кажется достаточно большим для хранения предметов среднего размера, таких как ящики для инструментов и спальные мешки, для длительных поездок на открытом воздухе.

СКРЫТОЕ ХРАНИЛИЩЕ В СТОЙКЕ

Для тех, кто хочет использовать Cybertuck для работы, футуристический пикап оборудован скрытым отсеком для хранения в своей задней стойке.

Читайте также: Новый седан Hyundai Aura обрастает подробностями (ВИДЕО)

Изображения свободного пространства, показанного во время презентации Cybertruck, позволяют предположить, что такого места может быть достаточно, чтобы поместились некоторые инструменты или предметы аналогичного размера.



11-27-2019, 14:51  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 1 164   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: