Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Обновленный кроссовер BMW X4 замечен на тестах
Автосвіт / Фото

Обновленный кроссовер BMW X4 замечен на тестах

В этом году компания BMW порадует своих поклонников сразу несколькими новинками — в том числе следующим поколением 7-й серии, а также посвежевшими X6 и X4. К слову, последний буквально накануне был замечен во время дорожных испытаний. Какие сюрпризы готовит покупателям рестайлинговый кроссовер.

Судя по фотографиям, никаких кардинальных перемен во внешности BMW X4 не произойдет. Кроссовер обзаведется чуть видоизмененной передней и задней оптикой, подретушированными бамперами и увеличенной радиаторной решеткой. Но переживать не о чем: «гриль» сохранит свой классический вид — гигантских «ноздрей» как у новой 4-й серии, подвергшихся шквалу критики, мы не увидим.



К вопросу обновления интерьера X4 баварцы, похоже, тоже подошли крайне осторожно. Рулевое колесо, консоль климатической системы, цифровые «приборы», дверные панели — все без изменений. Разве что чуть раздался в габаритах экран мультимедийки и селектор коробки передач выглядит иначе. Впрочем, не исключено, что есть и другие новшества, «прикрытые» тестовым оборудованием в авто.



По данным наших зарубежных коллег из Motor1, силовые агрегаты у BMX X4 после рестайлинга останутся прежними. Быть может, баварцы чуть модернизируют подвеску, но, опять же, ничего кардинально нового.

Читайте также: Обновлённый BMW M3 замечен на Нюрбургринге (ФОТО)

Прочих подробностей пока нет — их представители марки раскроют позже, ближе к премьере, которая должна состояться до конца 2021 года.
02-24-2021, 22:06  
Джерело: avtovzglyad.ru
Переглядів: 324   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: