Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Обновлённый BMW M3 замечен на Нюрбургринге (ФОТО)
Фото / Всі новини

Обновлённый BMW M3 замечен на Нюрбургринге (ФОТО)

На легендарной немецкой гоночной трассе Нюрбургринг, которая также известна под именем «Северная петля», был замечен прототип новой версии «заряженного» BMW M3 в кузове седан. Отметим, что это уже не первый раз, когда нам удаётся посмотреть на ещё не представленную, но очень долгожданную автомобильную новинку.

К большому сожалению, замеченный прототип баварского автомобиля от спортивного подразделения BMW M был полностью покрыт камуфляжной плёнкой, которая мешает нам разглядеть экстерьер долгожданной новинки во всех подробностях. Отметим, что на прототипе даже не было серийных передних фар и задних фонарей – вместо них были установлены не «родные» элементы. Всё это говорит о том, что официальная презентация «заряженной» баварской «тройки» может состояться очень нескоро – согласно сообщениям инсайдеров, автомобиль будет показан скорее всего либо в конце 2019-ого, либо в начале 2020-ого.

Несмотря на то, что замеченный тестовый прототип новинки был «наглухо» закамуфлирован, всё же можно увидеть некоторые элементы обновлённого внешнего вида. В задней части авто виднеется довольно аккуратный спойлер, кстати выхлопная система у прототипа тоже временная. Тот факт, что перед нами находится ранняя версия модели, говорит и то, что на разных колёсах замеченного BMW M3 установлены разные по цвету суппорта. Отметим также люк, который, как и положено находится на крыше авто.


Известно, что совершенно новое поколение «заряженного» BMW M3 получит внутризаводской индекс G80. Даже несмотря на весь этот камуфляж, можно заметить, что у замеченного прототипа установлены усиленные колесные арки – да и в целом, автомобиль выглядит немного шире своего предшественника. Сообщается, что дизайн экстерьера новинки будет «эволюционным». Известно также, что модель будет базироваться на уже знакомой фанатам баварской автомобильной марки, платформе CLAR, которая помимо снижения общего веса автомобиля также сможет существенно расширить список оснащения BMW M3. Новое поколение «заряженного» авто может быть оснащёно 500-сильным силовым агрегатом.

Читайте также: В Нюрбургринге проходят тесты более 20 прототипов новых машин (ВИДЕО)

Напоследок отметим, что новое поколение BMW 3 Series будет представлено до конца этого года.
05-16-2018, 23:00  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 113   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: