Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Fiat Ducato превратился в автодом-трансформер
Автосвіт / Фото

Fiat Ducato превратился в автодом-трансформер

Тюнеры немецкой фирмы Trigano Haus доработали итальянский фургон Fiat Ducato и превратили его в кемпер. Благодаря их работе получилось оснастить машину многими полезными инструментами и технологиями.

Автодом Challerger X от стандартного Fiat Ducato отличается высокими ровными бортами, которые «увеличили» высоту автомобиля до 2,75 метра, длина достигает шести метров. В салоне стоит выделить двухспальную кровать в самом центре эксклюзивной модели с размерами 1,4 на 1,9 метра. В дневное время она в складном положении располагается под потолком, где закрепляется фиксаторами.



Вечером ложе опускается вниз и устанавливается так, чтобы находящиеся под ним диваны можно использовать и как спальные места.

При необходимости санузел в модернизированном Fiat Ducato переоборудуется в душевую, а раковина раскладывается, освобождая, тем самым, больше пространства.

Читайте также: Итальянский труженик: тест-драйв Fiat Ducato

На кухне для приготовления пищи имеется холодильная камера и газовая плита, дополняют комфорт функциональная аудиосистема и климатическая установка.
02-28-2021, 01:07  
Джерело: car.ru
Переглядів: 436   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: