Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Ford запускает производство Maverick 2022 в Мексике
Автосвіт / Фото

Ford запускает производство Maverick 2022 в Мексике

В январе 2021 года компания Ford начала производство нового C-Pick Up на заводе Мексике.

Предполагается, что новинкой станет пикап Maverick 2022 года.

Представители бренда сообщили о выпуске 21 экземпляра нового C-Pick Up, которые, вероятно, являются прототипами и будут использоваться для испытания новинки.

В Сети еще в январе появились снимки, на которых продемонстрирован Maverick 2022 года на производственной линии. Фотографии позволяют оценить, как будет выглядеть новый пикап марки.



Новый Ford Maverick, скорее всего, будет построен на платформе Ford C2, которая также лежит в основе Escape и Bronco Sport. Компактный пикап будет иметь особую переднюю часть, которая выделится благодаря С-образным фарам и большой решетке радиатора.

В моторную гамму модели должны войти 1,5-литровый и 2,0-литровый двигатели EcoBoost, при этом в «базе» новинка будет иметь передний привод, в то время как полный привод и «автомат» не являются обязательными.

Читайте также: Пикап Tesla Cybertruck получит порцию обновлений ещё до выхода на рынок

Ожидается, что новый Maverick будет более доступным в сравнении с Ranger, который оценивается в минимальные от 26 015 долларов. В более ранних отчетах предполагалось, что пикап получит начальную цену чуть менее 20 000 долларов.
03-9-2021, 09:26  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 579   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: