Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Bosch представил устройство, мгновенно определяющее настоящий пробег автомобиля
Всі новини / Автосвіт

Bosch представил устройство, мгновенно определяющее настоящий пробег автомобиля

У диагностического комплекса Bosch KTS 250 появилась новая функция, которая позволяет вычислить реальный пробег автомобиля, анализируя данные из разных электронных блоков.

Напомним, что Bosch разработал диагностический комплекс KTS 250 специально для мобильной диагностики. У него интуитивно понятный интерфейс, который базируется на операционной системе Android. С помощью программного обеспечения Bosch ESI[tronic], загруженного в память KTS 250, можно проводить диагностику практически любого транспортного средства.



Теперь Bosch KTS 250 после подключения через разъем OBD, готов считать реальный пробег, а также получить записи об ошибках, возникавших ранее. Так, новая функция создает список с данными по пробегу, что хранятся в разных системах.

Читайте также: Tesla обвиняет Bosch в крупнейшем отзыве

Соответственно, комплекс отныне будет одновременно полезен как для представителей страховых компаний, занимающихся расчетами выплат после ДТП, так и для автоподборщиков, определяющих состояние и реальную стоимость подержанных авто.
03-24-2021, 21:03  
Джерело: avtovzglyad.ru
Переглядів: 1 248   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: