Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Opel Manta GSe ElektroMOD демонстрирует анимированную решетку радиатора в новом тизере (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Opel Manta GSe ElektroMOD демонстрирует анимированную решетку радиатора в новом тизере (ВИДЕО)

Электрифицированный рестомод может отображать сообщения на решетке радиатора. Свежие тизеры Opel Manta GSe ElektroMOD выделяют экран ретро-современного купе в передней части для отображения различных сообщений и анимации. Полноценный дебют модели состоится 19 мая.

Opel называет дисплей в носу Pixel-Vizor. Он может выводить на экран такие фразы, как: «Мое немецкое сердце электрифицировано» и «Я нахожусь в нулевой электронной миссии». На экране также есть анимация ската, плавающего между фарами.

Opel Manta GSe ElektroMOD использует Manta A со склада Opel Classic в качестве отправной точки. Он сохраняет классический черный капот самых спортивных версий оригинального купе и привлекает внимание неоново-желтым кузовом. Внутри находится полностью электронное управление.

Opel Manta GSe ElektroMOD - это уникальная модель, демонстрирующая возможности. Технические характеристики также пока недоступны, за исключением замены оригинального 4-цилиндрового двигателя на электродвигатель.



Opel намерен электрифицировать всю свою линейку к 2024 году. Manta GSe ElektroMOD — это способ для бренда разрекламировать этот капитальный ремонт.

Читайте также: Opel Manta может возродиться в виде электрокара

Топовой версией Manta первого поколения был GT/E. Он появился на свет в 1974 году с 1,9-литровым 4-цилиндровым двигателем с впрыском топлива мощностью на 103 лошадиных силы и 153 Нм крутящего момента. Opel украсил внешний вид автомобиля, добавив черный капот и полосы по бокам и задней части кузова.

04-22-2021, 05:02  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 395   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: