Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Звезде «Форсажа» посвятят документальный фильм
Всі новини / Автосвіт

Звезде «Форсажа» посвятят документальный фильм

Компании Paramount Network и Network Entertaiment снимут документальное кино, посвященное звезде кинофраншизы «Форсаж» Полу Уокеру, трагически погибшему несколько лет назад в ДТП.

Режиссером фильма станет Дерик Мюррей, рабочее название ленты «Я — Пол Уокер». Подробности, а также дата премьеры фильма пока не разглашаются. В съемках будут использованы кадры из фильмов, в которых снимался Уокер, интервью с его партнерами по кино, друзьями и близкими. Мюррей говорит, что хочет показать не только актерскую жизнь Уокера, но и его страсть к морю, о его помощи в восстановлении Гаити после разрушительного землетрясения.

Мюррей снял несколько документальных фильмов, посвященных знаменитостям. Среди его работ ленты о Джонни Кеннеди, Мухаммеди Али, Брюсе Ли и других.

Пол Уокер погиб в ноябре 2013 года в аварии, находясь на пассажирском сиденье суперкара Porsche Carrera GT под управлением своего знакомого Роджера Родаса. Автомобиль потерял управление и врезался в столб, после чего загорелся. В аварии погиб и Родас. При этом ни его, ни Уокера нельзя назвать людьми, которые не могут справиться с мощной машиной: Родас и Уокер вместе выступали в любительских гоночных чемпионатах Pirelli World Challenge и Ford 500 Boss.

Читайте также: Пять лучших фильмов про автомобили (ВИДЕО)

После аварии родственники Родаса попробовали возложить ответственность за его и Уокера гибель на компанию Porsche, которая сделала «небезопасный автомобиль». Однако следствие установило, что автомобиль двигался со значительным превышением скорости, а все его повреждения были получены в результате аварии. При этом на суперкаре были установлены шины, которые не менялись несколько лет.
03-4-2018, 23:00  
Джерело: zr.ru
Переглядів: 520   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: