Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Опубликован тизер нового Volkswagen ID.4 GTX (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Опубликован тизер нового Volkswagen ID.4 GTX (ВИДЕО)

Volkswagen готовится электрифицировать свой модельный ряд уже до 2025 года, когда будет выпущено около 20 новых электрических моделей.

И у компании хорошо получается реализовать свои планы — на прошлой неделе мы видели трехрядный VW ID.6 в Шанхае, теперь пришло время увидеть «заряженную» версию кроссовера ID.4.

Автопроизводитель снова дразнит видеотизером будущего ID.4, опубликованным в Twitter, в котором показаны некоторые незначительные детали о кроссовере. Так, ролик начинается с обзора оптики ID.4 GTX, которая, конечно же, не имеет отличий от базового VW ID.4.

Затем мы переходим к задним фарам (опять же, то же самое, что у ID.4), которые при запуске машины демонстрируют причудливый последовательный эффект.



Затем картинка спускается к воздухозаборникам бампера, после чего переходит внутрь, чтобы показать кожу с красной прошивкой, предположительно находящуюся на приборной панели GTX. Наконец, короткие 15-секундные кадры закончились полным обзором трехмерных задних фонарей.

В тизере также указано комбинированное энергопотребление ID.4 GTX: от 19,8 до 18,1 киловатт-часа на 100 километров. Для сравнения, обычный ID.4 потреблял в полтора раза меньше.

Мы уже давно знаем некоторые подробности об ID.4 GTX. Так, запас хода новинки будет гораздо меньше, чем у стандартной модели, но она будет более мощной и получит полный привод.

Читайте также: Hennessey Mammoth TRX показал мощность более 1000 лошадиных сил

Ожидается, что на разгон до 100 км/ч электрокар будет тратить до 6,2 секунды, что на 2,3 секунды быстрее, чем у обычного ID.4.


04-27-2021, 12:54  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 400   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: