Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » У хэтчбека Fiat Argo появится вседорожная версия
Всі новини / Автосвіт

У хэтчбека Fiat Argo появится вседорожная версия

Пока что нет данных о том, когда же состоится официальная презентация вседорожной модификации итальянского 5-дверного хэтчбека.

Согласно официальным представителям итальянской автомобильной компании Fiat, в ближайшем будущем будет представлена вседорожная модификация 5-дверного хэтчбэка Fiat Argo. Сообщается, что по планам нынешнего руководства автомобильного бренда, новинка будет доступна главным образом на автомобильном рынке Южной Америки. Что касается других стран, то пока что нет данных о планах компании представлять вседорожное исполнение Fiat Argo где-нибудь ещё. Также было отмечено, что новая версия авто призвана укрепить позиции модели в Южной Америке. Дело в том, что на этом континенте спрос на так называемые «вседорожные» версии моделей двольно большой.

К большому сожалению, пока что нет каких-либо официальных данных о технической начинке итальянской новинки – платформа, состав моторной гаммы и прочее, пока что остаются секретом. Нет также данных и о том, чем же будет отличаться такая версия от обычного исполнения авто – скорее всего всё будет более чем традиционно: увеличенный дорожный просвет, рейлинги и пластиковая защита кузова.

Читайте также: Новый компактный седан FIAT получил название Cronos

Актуальная на данный момент модификация обычного хэтчбека Fiat Argo оснащается 1,0-литровым силовым агрегатом, который может развивать максимальную мощность в 72 «лошадки». Примечательно, что этот двигатель может работать как на бензине, так и на этаноле (на автомобильном рынке Южной Америке любят использовать этанол в качестве топлива). Кроме того, в моторную гамму хэтчбека входит 1,3- и 1,8-литровый двигатели, максимальная мощность которых составляет 109 и 139 л.с. соответственно.
03-5-2018, 07:30  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 742   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: