Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Шпионы рассекретили внешность роскошного седана KIA K9 2022 года
Автосвіт / Фото

Шпионы рассекретили внешность роскошного седана KIA K9 2022 года

Новый KIA K9 2022 показали в серии шпионских фотографий, сделанных в Южной Корее. На этих фотографиях отчетливо виден полностью обнаженный образец обновленного более крупного седана корейского бренда.

KIA K9 2022 получил внушительный редизайн. Он выглядит, как новая модель, а не простое обновление Half-Life, которым оно является на самом деле. Это самый большой седан корейского бренда. Хотя он получил другое название на нескольких экспортных рынках, где продается. В Южной Корее он использует имя KIA K9, в Северной Америке он известен как KIA K900.



Корейская фирма решила обновить свою более крупную модель, придав ей совершенно другой и гораздо более современный дизайн, чем тот, на который она сейчас выглядит. Нужно внимательно присмотреться, чтобы найти общий язык между моделью, изображенной на этих фотографиях, и KIA K9 / K900, которую мы в настоящее время можем найти в дилерских центрах.

Обновленный седан получил более выразительную переднюю часть с новой хромированной решеткой радиатора и фарами, которые теперь стали более прямоугольными и горизонтальными, что значительно улучшило внешний вид носа. На изображении сзади видна совершенно другая обработка задних фонарей, которые теперь занимают всю ширину автомобиля с большой горизонтальной линией, увенчанной очень любопытной вертикальной графикой на концах. В результате седан получился более современным и технологичным.

Читайте также: Kia Sportage не нужен, новый Kia KX3 стал популярней и бьет рекорды продаж (ФОТО)

На данный момент неизвестно, как изменится интерьер. Можно ждать новых цветов и отделки. Линейка KIA K9 будет по-прежнему поддерживать те же 6-цилиндровые двигатели объемом 3,3 и 3,8 литра в дополнение к топовому 5,0-литровому V8 Tau.
05-4-2021, 08:03  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 474   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: