Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Aston Martin попрощается с механической коробкой передач к 2022 году
Всі новини / Автосвіт

Aston Martin попрощается с механической коробкой передач к 2022 году

Во время недавнего разговора с представителями автомобильной прессы в Австралии, исполнительный директор Aston Martin Тобиас Моерс указал, что после обновления модель Vantage больше не будет выпускаться с МКПП.

Представители бренда сделали несколько оценок этой машины. «Механика» больше не нужна.

Aston Martin повторно представил механическую коробку передач с 6 ступенями несколько лет назад, а затем начал предлагать ручную передачу на обычном Vantage.

Бывший гендиректор Энди Палмер считал, что это дало автомобилестроителю уникальное преимущество перед многими его конкурентами, которые больше не предлагали механические коробки передач.

Под руководством Палмера концерн Aston Martin также планировал предложить грядущую модель Vanquish со средним расположением двигателя и механической коробкой передач. Но этого больше не будет.



Читайте также: Ford анонсировал массовые обновления ПО своих автомобилей

Более того, вместо 6-цилиндрового двигателя собственной разработки в Vanquish следующего поколения будет использоваться гибридная трансмиссия от AMG.
05-15-2021, 19:36  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 226   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: