Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Кроссоверы Haval H6 и Jolion стали гибридами
Всі новини / Автосвіт

Кроссоверы Haval H6 и Jolion стали гибридами

Марка Haval поделилась подробностями о гибридных версиях третьего поколения кроссовера H6 и недавно представленного SUV - Jolion.

Оба автомобиля построены на новой платформе L.E.M.O.N., которая предусматривает установку "зелёных" трансмиссий.

Haval H6 третьего поколения оснащён турбированным бензиновым двигателем 1.5 литра и электромотором мощностью 177 л.с., что в сумме даёт 243 л.с. и 530 Нм крутящего момента. Тип гибрида в данном случае - последовательно-параллельный. По сравнению с прошлой генерацией Haval H6 новинка тратит на 0,3 литра меньше, заявленный "аппетит" - 6,6 литра.



Подробности о гибридном Haval Jolion компания не распространила, но можно с уверенностью говорить, что и он получит последовательно-параллельный гибрид.

Читайте также: Рамный Haval H9 вновь обновился (ФОТО)

Китайские СМИ пишут, что Jolion достанется самая простая версия гибридной трансмиссии - DHT100, в котором мощность мотора составляет 136 л.с. В качестве генератора и помощника при больших нагрузках выступает также бензиновая "четвёрка", но, видимо, без наддува.
05-25-2021, 00:09  
Джерело: rg.ru
Переглядів: 394   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: