Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый BMW M3 Touring сфотографировали на улицах Мюнхена
Автосвіт / Фото

Новый BMW M3 Touring сфотографировали на улицах Мюнхена

В последний раз фотошпионы поймали BMW M3 Touring на тестах в марте, когда универсал проходил зимние испытания на севере Швеции.

Новые снимки модели с длинной крышей сделаны на улицах Мюнхена, хотя сам прототип практически не отличается от того, что был замечен на заснеженной трассе.

Справедливости ради надо отметить, что скрывать особо нечего, так как новинка будет очень похожа на седан M3.

M3 Touring получил такую же большую решетку радиатора и агрессивный передний бампер, что и седан M3, с единственной разницей между ними - крыша и удобная задняя часть. Задний бампер не выглядит так агрессивно, как у седана, хотя это может измениться до его дебюта.
Новый BMW M3 Touring сфотографировали на улицах Мюнхена

Согласно инсайдерской информации, BMW предложит M3 Touring как в базовой комплектации, так и в версии Competition, то есть будет как задний, так и полноприводный вариант. Силовые агрегаты универсал разделит с седаном.

Это противоречит более ранним предположениям о том, что BMW будет предлагать M3 Touring только в комплектации Competition, что означает, что он будет AWD с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Базовый M3 Touring может предлагать задний привод с «механикой».



Ожидается, что автомобиль будет иметь такую же мощность, что и седан, до 503 л.с. от 3,0-литрового рядного шестицилиндрового двигателя с турбонаддувом. Хотя M3 Touring выглядит готовым к производству, на самом деле он дебютирует не раньше 2022 года.

Читайте также: Названа цена «Land Cruiser для бедных» (ФОТО)

Автомобиль будет напрямую конкурировать с другими мощными немецкими универсалами, такими как Audi RS6 Avant и Mercedes-AMG C63.
05-27-2021, 13:52  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 267   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: