Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » BMW выпустила первые BMW X5 M Competition и X6 M Competition
Автосвіт / Фото

BMW выпустила первые BMW X5 M Competition и X6 M Competition

BMW только что представила первые товарные экземпляры кроссоверов X5 M Competition и X6 M Competition в исполнении First Edition, тираж которого ограничен 250 экземплярами.

Обычно производители автомобилей представляют варианты «First Edition» в момент выпуска новой модели, но текущие X5 M Competition и X6 M Competition были выпущены примерно 12 месяцев назад.

Помимо странного названия, BMW внесла некоторое обновление, чтобы отличать модели First Edition от базовой версии.

Обе модели можно заказать в двух матовых цветах кузова BMW Individual Frozen Dark Silver и BMW Individual Frozen Marina Bay Blue, которые идеально подчеркивают мускулистый дизайн обоих внедорожников.

Сюда же добавляются легкосплавные диски M цвета Jet Black со звездообразным дизайном спиц размерностью 21 дюйм спереди и 22 дюйма сзади.

BMW также оснастила модели X5 M Competition и X6 M Competition First Edition множеством деталей из углеродного волокна, включая накладки наружных зеркал заднего вида и задний спойлер. Также в стандартную комплектацию входит отделка моторного отсека M из углеродного волокна.

Что касается салона, то модели First Edition имеют отделку из кожи BMW Individual Merino в эксклюзивной двухцветной окраске Silverstone и Midnight Blue. Также присутствуют вставки из черной алькантары в подушках сидений и контрастная прострочка Sakhir Orange на сиденьях и дверных панелях.

Обивка потолка BMW Individual из алькантары и отделки Midnight Blue еще больше подчеркивает уникальность лимитированных моделей. Завершают уникальный внешний вид множество внутренних акцентов из углеродного волокна и надпись «First Edition 1/250».

В технической части изменений в автомобилях нет. Таким образом, обе модели First Edition оснащены 4,4-литровым V8 с двойным турбонаддувом, который развивает мощность 617 л.с. и крутящий момент 750 Нм.



Читайте также: Nissan в 2021 году оснастит свои автомобили системой помощи Nissan Safety Shield 360

BMW не объявила цены и не сообщила, на каких рынках будут доступны модели X5 M Competition и X6 M Competition в исполнении First Edition.
10-20-2020, 22:38  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 912   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: