Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Fiat перестанет продавать автомобили с ДВС и перейдет на электрокары
Всі новини / Автосвіт

Fiat перестанет продавать автомобили с ДВС и перейдет на электрокары

В последнее время многие автопроизводители объявили о своем переходе к будущему, основанному только на электричестве. Вслед за такими компаниями, как Honda и GM, Fiat последним объявил о своем переходе. Компания планирует поэтапно отказаться от всех автомобилей с двигателями внутреннего сгорания в период с 2025 по 2030 год.

Это произошло после того, как их модель 500 стала полностью электрической. Новый 500e был создан заранее, чтобы обеспечить устойчивое будущее. Как сказал гендиректор Fiat и директор по маркетингу Stellantis Оливер Франсуа, решение о запуске New 500 — только электрического и электрического — было принято еще до Covid-19.



Компания хочет снизить входной барьер для электромобилей. Бренд планируют сделать это за счет дальнейшего развития аккумуляторных технологий и инфраструктуры зарядки.

Читайте также: Электрический хэтчбек Fiat 500 получил спецверсию La Prima (ФОТО)

Теоретически это приведет к появлению электромобилей, которые будут стоить и работать так же, как их бензиновые аналоги. Со стороны Fiat на это потребуется больше усилий.
06-8-2021, 07:27  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 517   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: