Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » На тестах замечен прототип нового кроссовера VW Taigo
Автосвіт / Фото

На тестах замечен прототип нового кроссовера VW Taigo

Автомобиль является европейской модификацией ранее представленного кроссовера Volkswagen Nivus.

Официальная премьера Taigo пройдет в конце текущего года.

Когда Volkswagen Nivus официально был представлен в Бразилии в мае 2020 года, он оказался одним из первых авто Южной Америки с адаптивным круиз-контролем.
На тестах замечен прототип нового кроссовера VW Taigo

Специально адаптированный к суровым дорожным условиям в этом регионе, кроссовер в форме купе будет доработан для удовлетворения потребностей европейских автомобилистов. Журналисты смогли заснять модель во время ее тестирования.



Маленький красный Taigo был запечатлен с немецкими номерными знаками, серийной оптикой и без камуфляжа. Стоит отметить, что, когда автопроизводитель впервые презентовал Taigo весной текущего года, эскизы предполагали более агрессивный внешний вид, особенно спереди.

Известно, что в Бразилии Nivus имеет упрощенную линейку агрегатов с одним 1,0-литровым мотором с турбонаддувом и 6-ступенчатым «автоматом».

Читайте также: Новый Jeep Grand Cherokee впервые замечен на тестах (ФОТО)

Двигатель развивает 128 л.с., однако эксперты ожидают немного большего разнообразия агрегатов для европейской модификации авто, где Volkswagen пообещал выбор «экономичных моторов TSI».



06-12-2021, 12:54  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 286   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: