Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » VW ID.4 GTX испытан на пределе возможностей на автобане (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

VW ID.4 GTX испытан на пределе возможностей на автобане (ВИДЕО)

Всего через пару месяцев после запуска VW ID.4 GTX полностью электрический внедорожник прошел испытания на автобане. Как и вариант VW ID.4 начального уровня, модель GTX использует электродвигатель мощностью 201 л.с. Он приводит в движение задние колеса, но также имеет второй двигатель, приводящий в действие передние колеса, который в сумме обеспечивает 295 л.с. Официальное заявление VW состоит в том, что автомобиль может разогнаться до 100 км/ч за приличные 6,2 секунды.

Во время тестирования внедорожника Automann-TV смог соответствовать этому времени, установив лучшее время в 6,22 секунды в спринте до 100 км/ч, когда батарея была заряжена на 84%.

Затем автор канала на YouTube направился на автобан, чтобы проверить максимальную скорость автомобиля. VW утверждает, что он ограничен скоростью 180 км/ч, и при тестировании ID.4 GTX действительно поразил электронный ограничитель, хотя он был на скорости 185 км/ч, как показано на приборной панели.



Ведущий положительно оценивает характеристики электрического VW, особенно с учетом его размера и веса. Он также впечатлен тем, как он управляется.

Читайте также: VW рассматривает возможность добавления версии GTX для ID.3

В дополнение ко второму электродвигателю, ID.4 GTX имеет аккумуляторную батарею на 77 кВтч по сравнению с батареей на 58 кВтч меньших моделей. Несмотря на эту большую батарею, дальность действия GTX по стандарту WLTP составляет 479 км по сравнению с 499 км стандартной модели.

06-24-2021, 07:28  
Джерело: pnzdrive.ru
Переглядів: 471   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: