Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Запечатлен прототип обновленного суперкара Acura NSX
Автосвіт / Фото

Запечатлен прототип обновленного суперкара Acura NSX

Запечатлен прототип обновленного суперкара Acura NSX
"Шпионские" снимки, на которых запечатлен прототип япоснкого Acura NSX показывают, что в настоящее время ведутся работы по созданию обновленной версии культового суперкара.

Есть предположения, что это может быть прототип более мощного NSX Type S и/или Type R.

Трудно поверить, что Acura NSX второго поколения существует в неизменном состоянии на рынке вот уже шесть лет. Этот автомобиль дебютировал в 2015 году как модель 2016 года, и за это время практически не изменился, за исключением некоторых опций, "настроек производительности" и дополнительных цветов кузова. Теперь мы впервые видим NSX в камуфляжной пленке, что говорит о том, что автопроизводитель все же работает над обновленной версией модели.



Есть всего несколько снимков оранжевого NSX, которыми поделился аккаунт nsxjon в соц.сети Instagram, и только одно их них позволяет нам достаточно близко взглянуть на заднюю часть авто.

Мы видим, что задняя панель получила новые угловые воздухозаборники, которые выглядят значительно уже и немного выше. Центральное отверстие выглядит шире, и хотя задний диффузор не выглядит больше, он, кажется, немного выделяется среди рядом расположенных элементов экстерьера. Задние фонари и спойлер выглядят идентично тем, которые есть на текущей модели.

Фотографии, показывающие переднюю часть машины не такие четкие, но изменения на лицевой панели нетрудно заметить. Большие нижние воздухозаборники по существу разделены на две части, создавая меньшие отверстия по углам, а второй, вертикально ориентированный, расположен ближе к середине. Трудно сказать, есть ли заметный сплиттер, сидящий низко на переднем бампере - мы могли бы просто видеть тень, но похоже, что что-то там есть. Как и в задней части, фары выглядят идентично нынешним, а капот имеет те же линии кузова с вентиляционными отверстиями по краям.

Читайте также: Ford Maverick стоит дешевле старого Ford Ranger десять лет назад

Стоит отметить, что это может быть не рестайлинг NSX. Ранее сообщалось о том, что "скоро появится" более производительный NSX Type S и/или Type R. Учитывая "мягкую" обработку задней части стандартным спойлером, мы очень сомневаемся, что это будет Type R.
07-30-2021, 20:31  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 280   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: