Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Alpha Motors представит электрический пикап Wolf EV 24 августа в Лос-Анджелесе
Автосвіт / Фото

Alpha Motors представит электрический пикап Wolf EV 24 августа в Лос-Анджелесе

Alpha Motors представит электрический пикап Wolf EV 24 августа в Лос-Анджелесе
Компания Alpha Motor презентует свой новый электропикап на следующей неделе.

Недавно в своих соцсетях фирма Alpha заявила, что модель Wolf будет представлена в Автомобильном музее Петерсена в Лос-Анджелесе на следующей неделе.

Отметим, что это не очередной рендеринг, а настоящий электропикап в металле, и, согласно тизерным фото, он будет таким же, как и обещали.

Следуя дико футуристическому внешнему виду Tesla Cybertruck и гигантского электрокара Hummer от GMC, Alpha презентовала концепцию ретро-пикапа Wolf.



Имея небольшую кабину, скромный кузов и массивные шины, он, вероятнее всего, вдохновлен компактными грузовиками 1980-х и 1990-х годов, которые были очень стильными.

Читайте также: Новейший суперкар Ferrari получит имя SP48 Unica

По предварительным данным, начальная стоимость новинки составит 40 000 долларов, из-за чего Wolf может оказаться довольно доступным электромобилей.


08-20-2021, 14:46  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 396   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: