Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Организаторы Женевского автосалона анонсировали новое автошоу в Катаре
Всі новини / Автосвіт

Организаторы Женевского автосалона анонсировали новое автошоу в Катаре

Женевский автосалон дает старт новому биеннале в Катаре.

Организаторы международного Женевского автосалона решлись организовать новое и не менее зрелищное автошоу в Дохе. К реализации этого проекта привлекут специалистов Управления по туризму Катара.

У нового мероприятия уже есть официальное название - Qatar Geneva International Motor Show, но пока нет конкретной даты проведения. Известно только, что его собираются приводить с периодичностью дважды в год, пишет британский автожурнал Autocar.

Первый автосалон в Катаре ждём уже в будущем году, по самым оптимистичным прогнозам. Вторая возможная дата - осень 2023-го. Женевский автосалон никуда не денется: он заработает, как и планировалось, в феврале 2022-го.



В прошлом году и нынешнем автомобильную выставку в Женеве отменяли из-за ковидных ограничительных мер.

В следующей году старейший автосалон заработает не в начале марта, как это было всегда, а в середине февраля.

Читайте также: 101-летний мужчина, который первый сел за руль Ford Model T, пробует Mustang Mach-E

Для прессы он откроется 17 февраля, а для рядовых зрителей - с 19 по 27 февраля. А вот заявки для участия в выставке можно подавать уже сейчас.




08-26-2021, 16:38  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 155   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: