Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » GAC представил новый электрокар Aion Y на выставке в Чэнду
Автосвіт / Фото

GAC представил новый электрокар Aion Y на выставке в Чэнду

Компания GAC на автомобильной выставке представила в Чэнду новый электрокар Aion Y. Aion — это суббренд GAC, который был создан в 2018 году. Новый электрифицированный хетчбэк Aion Y стал четвертой моделью марки.

Aion Y показали на автомобильной выставке в Чэнду в 2-х версиях Aegean Convertible и Cyber E-sports. Одна из этих моделей представляет собой машину с открытым верхом. Обе модели демонстрируют принципиально разный дизайн колесных дисков.



Новый электрокар – это технологический авангард, не лишённый романтики. Aion Y характеризуется массивным передним бампером, также присутствует особый обвес. Внимание привлекает стильная графика на корме и на крыльях. В машине присутствует выдвижной столик, предназначенный для организации импровизированного пикника.



Читайте также: GAC Motor запустил продажи футуристического кроссовера Aion LX (ФОТО)

Aion Y первым среди моделей марки получил батареи собственного производства компании GAС. На первых электрокарах стояли аккумуляторы CATL. Запас хода авто составляет 410 километров.
08-31-2021, 05:05  
Джерело: car.ru
Переглядів: 348   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: