Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Видео гонки, между мощными кроссоверами от BMW, Mercedes, Alfa и Jaguar
Автосвіт / Відео

Видео гонки, между мощными кроссоверами от BMW, Mercedes, Alfa и Jaguar

Какой производительный кроссовер самый быстрый?

Чтобы выяснить это, команда carwow организовала встречу лучших кроссоверов класса люкс на пустой взлетно-посадочной полосе.

В этой гонке с участием представителей BMW, Mercedes, Alfa Romeo и Jaguar участвовали одни из самых быстрых автомобилей на планете.

BMW X3 M - это BMW M3 для клиентов, которые предпочитают практичность кроссовера.

Конечно, X3 M имеет более высокий центр тяжести и весит больше, чем седан M3, однако его характеристики по-прежнему ошеломляют. Мощность исходит от 3,0-литрового рядного 6-цилиндрового двигателя S58 с двойным турбонаддувом, который выдает 510 лошадиных сил и работает в паре с 8-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач. Мощность передается на все четыре колеса через систему полного привода BMW X-Drive.

Этот быстрый кроссовер может разогнаться от 0 до 100 км/ч всего за 3,3 секунды.

Mercedes-AMG GLC 63 S оснащен великолепным 4,0-литровым двигателем V8 с двойным турбонаддувом, который выдает внушительные 503 лошадиные силы и передает всю эту мощь через 9-ступенчатую автоматическую коробку передач Mercedes-AMG с несколькими сцеплениями. Мощность передается на все четыре колеса через систему полного привода Mercedes-AMG 4-Matic. Mercedes-AMG утверждает, что GLC 63 S может разогнаться до первой "сотни" за 3,6 секунды.



Alfa Romeo Stelvio Quadrafoligio привносит страсть итальянского суперкара в практичный стиль кузова кроссовера. Под капотом находится 2,9-литровый двигатель V6 с двойным турбонаддувом, который выдает 505 лошадиных сил. Этот мощный V6 соединяется с 8-ступенчатой ​​автоматической коробкой передач и передает мощность на колеса через систему полного привода. Кроссовер способен разогнаться до 100 км/ч за 3,6 секунды.

Наконец, у нас есть Jaguar F-Pace SVR и этот тот кроссовер, который недавно получил обновление в середине своего жизненного цикла. Мощность исходит от 5,0-литрового двигателя V8 с наддувом, который развивает максимальную мощность в 550 лошадиных сил. С двигателем агрегатирована 8-ступенчаты "автомат", который работает с системой полного привода.

Читайте также: Обновлён спортбайк Aprilia RSV4 1100 Factory (ФОТО)

Jaguar утверждает, что разгон от 0 до 100 км/ч составляет 4,0 секунды.
09-12-2021, 12:53  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 316   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: