Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Британца арестовали за езду на кроссовере по ж/д путям (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Британца арестовали за езду на кроссовере по ж/д путям (ВИДЕО)

31-летний британец в мае текущего года решил проехать на старой Mitsubishi Pajero по железнодорожной колее вблизи Бирмингема на территории Великобритании.

При этом осталось загадкой, что вдохновило автомобилиста преодолеть восемьсот метров опасного пути. Как стало известно, автолюбитель проехав через ворота вокзала Даддестон, направился по ж/д-путям к Астону.

Потом он бросил транспортное средство и скрылся с места происшествия. Водитель оставил за собой следы разрушений. К счастью для полиции, он также забыл на месте происшествия свой мобильный телефон.

В этом инциденте никто не пострадал. Однако пассажирам пришлось прождать 8-мь часов, пока работники вокзала наводили порядок на железной дороге, а также проверяли исправность путей.

Сотрудники полиции оперативно отыскали мужчину по его мобильному телефону. Однако подозреваемый отказался комментировать этот инцидент. Он заявил, что не готов за произошедшее нести ответственность.



В итоге мужчину признали виновным в том, что он мог причинить опасность для людей на железной дороге, осуществлял опасную езду, управлял авто после лишения лицензии, а также использовал транспортное средство без страховки.

Читайте также: Британец угнал автомобиль, потому что устал идти пешком

Мужчина был приговорён королевским судом Бирмингема к пятнадцати месяцам лишения свободы.

09-13-2021, 03:03  
Джерело: car.ru
Переглядів: 331   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: