Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый седан Skoda Slavia засняли на испытаниях
Автосвіт / Фото

Новый седан Skoda Slavia засняли на испытаниях

Новый седан Skoda Slavia засняли на испытаниях
Skoda вовсю готовится к производству нового компактного седана, который получил название Slavia: закамуфлированный тестовый прототип авто был заснят в процессе дорожных испытаний в Чехии.

Skoda Slavia будет собран на модульной «тележке» MQB A0, которая находится в основе новых бюджетных моделей компании VW, в том числе новой Skoda Fabia и Volkswagen Polo.

Эксперты предполагают, что у первой Slavia новинка позаимствует ряд дизайнерских решений, по типу фронтальной оптики и решетки радиатора.



Согласно предварительным данным, в моторную гамму авто войдут 1,0-литровые 3-цилиндровые турбодвигатели с отдачей 95 и 110 л.с., которые сочетаются с 6-ступенчатой «механикой» или с 7-ступенчатым «роботом» с двумя сцеплениями. Известно, на вершине гаммы будет 1,5-литровая наддувная 150-сильная «четверка», функционирующая только совместно с DSG.

На представленных шпионских фото виден автомобиль с правым расположением руля — в Европе испытывают модель, предназначенная для индийского рынка.

Читайте также: Обновлён электрический кроссовер Aion V

При этом, предполагается, Skoda Slavia будет глобальной моделью, которую будут реализовывать во многих других странах.

09-14-2021, 14:47  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 894   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: