Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Блогеры из США провели сравнение УАЗ-452 и Jeep Wrangler на бездорожье (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Блогеры из США провели сравнение УАЗ-452 и Jeep Wrangler на бездорожье (ВИДЕО)

Блогеры из США решили провести тест-драйв для "Буханки". Автомобиль испытывали на бездорожье и сравнивали с Jeep Wrangler.

В распоряжении зарубежных блогеров с YouTube-канала The Fast Lane Truck появился автомобиль, известный под прозвищем "Буханка". Непростой тест предстояло пройти машине, но она справилась с ним не хуже современного внедорожника.

На этапе знакомства с "буханкой" разработкой блогеры были настроены скептично. Они полностью изучили внешний вид автомобиля, оформление салона и назвали ее простой "цементной коробкой".



В ходе испытаний отечественный автомобиль сравнивали с известным внедорожником Jeep Wrangler. Тест проводили так, чтобы затронуть разнообразный маршрут. Машины передвигались по лужам, разбитым дорогам и грязи.

Читайте также: Американцы замаскировали Jeep Wrangler 2020 года под Wrangler 1989-го

По итогам заезда победу присудили Jeep, но не все так однозначно. К примеру, блогеры отметили, что УАЗ разрабатывался для работы, а не для комфорта, поэтому с поставленной задачей он справляется полностью. Но плавность хода у современного внедорожника была лучше, из-за чего он и получил высший балл

10-13-2021, 06:35  
Джерело: car.ru
Переглядів: 3 389   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Коментарі (1)
Максим Пшенка 13 жовтня 2021 12:27
Конечно они свое хвалят, у них патриотизм бешеный. Объективно, буханка в разы дешевле, при этом она бусик с хорошей грузоподъемностью. Уаз берет низкой ценой и приемлимым качеством, главное не ломается, как китайщина
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: