Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » На тестах замечен обновленный седан Audi A6
Автосвіт / Фото

На тестах замечен обновленный седан Audi A6

Западные издания опубликовали фотографии закамуфлированного прототипа обновленного седана Audi A6.

Несмотря на камуфляж можно заметить, что новинка получит изменения по сравнению с нынешней версией модели.

После того, как был показан обновленный Audi A8, немецкий автопроизводитель сосредоточился на обновлении меньшего A6.

Свежая партия "шпионских" снимков позволяет нам впервые взглянуть на обновленный седан - судя по всему, удалось сфотографировать версию новинки не в самой начальной комплектации.

Однако Audi скрывает новый облик нового автомобиля под парой камуфляжных накидок.



Ожидается, большая часть изменений будет сосредоточена именно в передней и задней панели.

В отличие от A8, у A6 не будет столь радикального редизайна, а обновление A8 было скромным. Фары, похоже, сохранят свою текущую форму, хотя у них должен быть новый дизайн интерьера. Передняя часть могла получить измененную фальшрадиаторную решетку, другие воздухозаборники и бампер.

Сзади изменения, скорее всего, будут еще более незаметными, так что не позволяйте маскировке ввести вас в заблуждение. Будет рестайлинг бампера и новая графика задних фонарей. Этот тестовый автомобиль имеет значок S-Line на крыльях, который указывает на то, что он немного спортивнее и престижнее, чем стандартное исполнение A6. Внутри мы ожидаем, что Audi внесет лишь несколько небольших изменений, и большинство из них, вероятно, будут касаться информационно-развлекательной системы.

В обновленном A6 по-прежнему используются силовые агрегаты от нынешнего поколения модели. Компания могла бы внести несколько изменений в линейку двигателей, но не ожидайте никаких откровений, когда они дебютируют. Ожидается, что обновленный Audi A6 дебютирует где-то в следующем году и появится как модель 2023 года.

Читайте также: BMW 7-Series 2023 года показали на рендерах

У Audi может быть множество новых дизайнов бамперов для обновленной модели, поэтому мы будем следить за будущими шпионскими снимками, которые покажут отделку без S-Line.
11-25-2021, 05:21  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 330   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: