Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Фото » Замечена «наглухо» закамуфлированная версия BMW 3 Series 2019 (ФОТО)
Фото / Всі новини

Замечена «наглухо» закамуфлированная версия BMW 3 Series 2019 (ФОТО)

Согласно неофициальным данным, презентация обновлённого немецкого седана BMW 3 Series запланирована на вторую половину этого года – скорее всего, показ будет проходить в рамках Парижского автомобильного салона.

Тот тестовый прототип долгожданной новинки, «шпионские» фотографии которого были опубликованы зарубежными автомобильными изданиями пару получил новый камуфляж – плёнка довольно плотно прилегает к кузову новинки, позволяя нам разглядеть некоторые особенности нового внешнего вида седана. Примечательно, что такая же маскировка используется на предстоящем кроссовере X7, который как известно станет флагманским для баварского автомобильного бренда. Сообщается, что новая версия BMW 3 Series уже почти готова к своей презентации.

Несмотря на камуфляж, которым покрыт весь автомобиль, можно разглядеть новые передние фары, измененную фальшрадиаторную решетку с двумя фирменными «ноздрями». Тестовый прототип был, что называется, «обут» в легкосплавные колёсные диски не самого большого радиуса.

Ожидается небольшое «растяжение» колесной базы, которое будет сопровождаться наличием более длинных задних дверей, хотя это и не так очевидно на этих «шпионских» снимках. Также можно заметить выпуклую линию кузова, которая проходит на уровне дверных ручек через весь кузов и заканчивается в задней части автомобиля, где находятся изменённые фонари. Из изменений можно также отметить крышку «багажника», которая к центру имеет более изогнутую форму по сравнению с уходящей версии модели.

К большому сожалению, зарубежным фотожурналистам не удалось запечатлеть салон баварской новинки. Однако в начале этого месяца появились фотографии другого тестового прототипа нового BMW 3 Series – на этих снимках можно заметить частично оцифрованную приборную панель, а также обновленную центральную консоль с большим экраном информационно-развлекательной системы iDrive.

Читайте также: BMW 7-Series: появились фотографии кузова и интерьера рестайлинговой версии (ФОТО)

Сообщается, что новинка будет построена на платформе CLAR, которая уже является основой для более крупных семейств 5 и 7 Series. Ожидается увеличение места в салоне, а также обновленный состав моторной линейки.
05-24-2018, 03:00  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 641   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: