Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Mitsubishi готовит новый ASX к продажам
Всі новини / Автосвіт

Mitsubishi готовит новый ASX к продажам

В ряде европейских стран машины нынешнего поколения уже распроданы, и ожидается появление кроссовера нового поколения.

Чешское издание Auto.cz в интервью с менеджером по связям с общественностью представительства Mitsubishi в стране выяснило, что все машины текущего поколения распроданы и новых не завозится. Кроссовер даже исчез из прайс-листов местных дилеров и из конфигуратора на сайте Mitsubishi для Чешской Республики.

Оказывается, компания не отказывается от продажи ASX в Европе. Все дело в том, что скоро должно появиться новое поколение этого кроссовера.



Информации о новинке не так много. Это может быть одна из двух моделей, которые, как заявляли в Mitsubishi, разрабатываются в сотрудничестве с Renault и предназначаются для европейского рынка. Скорее всего, новый ASX будет иметь немало общего с Renault Captur.

Читайте также: «Старый» Mitsubishi ASX получил спецверсию Adventure (ФОТО)

Mitsubishi выпускает ASX с 2010 года, и за это время кроссовер претерпел три рестайлинга. Несмотря на все попытки освежить модель, она все равно выдает свой настоящий возраст.
12-6-2021, 04:12  
Джерело: zr.ru
Переглядів: 557   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: