Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Электрический пикап Tesla Cybertruck будет выпущен в двух размерах
Всі новини / Автосвіт

Электрический пикап Tesla Cybertruck будет выпущен в двух размерах

Илон Маск однажды сказал, что для Tesla имеет смысл сделать Cybertruck меньшего размера, но он никогда не развивал эту идею, по крайней мере, публично.

Он просто сказал, что в долгосрочной перспективе имеет смысл добавить в модельный ряд более компактный Cybertruck, но это было в ноябре 2019 года, и с тех пор мы ничего не слышали по этому поводу — модель меньшего размера так и не была официально подтверждена.

Теперь у нас есть информация о том, что Tesla может представить обе версии во время специального мероприятия, которое, как ожидается, состоится в марте 2022 года. Новость исходит от Трипа Чоудри, аналитика Global Equities Research. Недавно он сказал, что не только две версии будут показаны в марте, но и обе будут иметь «значительные изменения» по сравнению с показанным первым прототипом Cybertruck.



Второй Cybertruck примерно на 15-20% меньше. Сообщается, что корпуса обоих автомобилей будут построены одной и той же компанией Steel Dynamics из Техаса, чье производство расположено примерно в 100 милях от гигафабрики Tesla в Техасе.

По словам Чоудри, не ожидайте, что Tesla упомянет что-либо из этого в своем следующем отчете о доходах, запланированном на среду, 26 января.

Читайте также: Китайская компания Baidu представила прототип электрического грузовика DeepWay Xingtu

При этом несколько дней назад издание speedme.ru уже писало, что компания официально перенесла сроки поставок своего пикапа на начало 2023 года.



01-17-2022, 19:38  
Джерело: speedme.ru
Переглядів: 235   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: