Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Tesla отзывает 123 тыс. седанов Model S из-за ржавых болтов‍
Всі новини / Автосвіт

Tesla отзывает 123 тыс. седанов Model S из-за ржавых болтов‍

Компания Tesla отзовет 123 тысячи седанов Model S, выпущенных до апреля 2016 года. Сервисная акция связана с повышенной коррозией болтов крепления усилителя руля и не затрагивает владельцев Model 3 и Model X, пишет CNBC.

В письме, разосланном клиентам компании, отмечается, что ржавые болты не повлияют на управляемость автомобиля. Однако при движении на низкой скорости и при парковке водителям придется прилагать дополнительные усилия, чтобы повернуть руль.

Проблема чаще возникает при эксплуатации электромобиля в странах с холодным климатом, где дороги часто посыпают солью и реагентами. Тем не менее отзыву подлежат все автомобили вне зависимости от климатических условий, в которых они используются.

Читайте также: Tesla не может наладить производство Model 3 из-за бракованных запчастей

В декабре прошлого года повилась информация о том, что более 90 процентов электрокаров Tesla Model S и Model X имеют производственные дефекты. По словам сотрудников завода марки во Фримонте, это не только косметические дефекты (сколы и царапины), но и более существенные недоработки.
03-31-2018, 02:00  
Джерело: motor.ru
Переглядів: 654   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: