Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Белорусский фермер поставил на свой комбайн двигатель от Tesla Model S
Всі новини / Автосвіт

Белорусский фермер поставил на свой комбайн двигатель от Tesla Model S

Белорусский фермер из Витебска поставил на свой зерноуборочный комбайн двигатель от автомобиля Tesla Model S, который был разбит во время ДТП. Электромотор умелец самостоятельно установил на СК-6 «Колос», поддавшись на идею своих друзей из США.

Житель Белоруссии рассказал, что в фермерском хозяйстве наличие собственного комбайна является важным фактором, так как аренда техники подразумевает значительные затраты, а качество уборки другим комбайнером не всегда совпадает с требованиями владельца. Фермер решил приобрести собственный комбайн, однако его двигатель оказался неисправен. Тогда, поддавшись на идею своих друзей, он решил купить разбитый автомобиль Tesla Model S с работающим электромотором.

Читайте также: Азиатский фермер сделал свой собственный Lamborghini с мотоциклетным двигателем (ВИДЕО)

После получения всех необходимых деталей, белорус приступил к сборке. В данном процессе умелец волновался за установку литиевых батарей, так как они могут стать причиной пожара и представляют сложность при тушении. Тем не менее, комбайн был собран, и теперь его владелец может выполнять уборочные работы на собственной и уникальной технике.
04-2-2018, 04:00  
Джерело: actualnews.org
Переглядів: 1 333   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: