Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Японцы решили отказаться от седана Mazda6
Всі новини / Автосвіт

Японцы решили отказаться от седана Mazda6

Японцы решили отказаться от седана Mazda6
Японский автопроизводитель Mazda приостанавливает работу над новым поколением седана Mazda 6. Причем есть риск, что новинка и вовсе не появится. Это ставит крест над «шестеркой», которой разработчики планировали кардинально изменить имидж.

Такие выводы можно сделать из интервью, который дал британскому изданию Autocar директор по разработкам Mazda Motor Europe Йоахим Кунц.



Топ-менеджер поведал, что компания сосредоточит ресурсы на разработке гаммы кроссоверов, ибо спрос на них увеличивается во всем мире.

Читайте также: Новый седан Mazda6 обещает стать лучше BMW

Напомним, что сегодня модельный ряд кроссоверов «Мазды» на европейским рынке представлен моделями CX-30 и CX-5, а также электромобилем MX-30. У нас же японцы продают CX-5 и CX-9, а также пресловутый седан Mazda6.
03-26-2022, 00:04  
Джерело: avtovzglyad.ru
Переглядів: 434   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: