Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Компания Subaru построила новые треки для испытаний автопилота (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Компания Subaru построила новые треки для испытаний автопилота (ФОТО)

Компания Subaru построила пару новых тестовых автодромов в Японии, предназначенных для испытаний инновационных систем помощи водителю.

Новая скоростная трасса имитирует условия американской автострады, с мягкими кривыми, входами и выходами и бетонным покрытием, чтобы. Помимо этого, компания построила новый трек, который имитирует городские развязки, с перекрёстками, пешеходными переходами и кольцевой развязкой в европейском стиле (круговое движение).

Сообщается, что новые автополигоны входят в состав пробной площадки Bifuka Proving Ground компании Hokkaido. Объект был впервые открыт в 1995 году для тестирования в холодную погоду.

В дальнейшем был построен скоростной трек. На обоих полигонах были модернизированные существующие сети и построено новое офисное здание.

Читайте также: Готовим автомобиль к зиме: 7 основных моментов

На новых треках будут испытываться новые системы помощи водителю EyeSight. Как отмечалось ранее, на серийных автомобилях японского бренда инновационные технологии автопилота должны появиться к 2020 году.
10-30-2017, 09:25  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 589   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: