Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Стартовали продажи обновленного пикапа JMC Yuhu (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Стартовали продажи обновленного пикапа JMC Yuhu (ФОТО)

Концерн JMC в начале октября объявил о выходе на рынок рестайлингового полноразмерного пикапа Yuhu, и вот на днях он поступил в китайские дилерские центры.

Новая модель будет доступна в 7-и комплектациях, и стоить от 132 900 юаней, а самая дорогая версия оценивается в 160 400 юаней.

Новый автомобиль может похвастаться довольно хищным дизайном и расширенным перечнем опций. Габариты обновлённого пикапа следующие: 5375 х 1905 х 1835 мм, а расстояние между осями - 3085 мм.
Стартовали продажи обновленного пикапа JMC Yuhu (ФОТО)

В моторном пространстве «посвежевшего» грузового внедорожника располагается усовершенствованный 2,4-литровый турбированный дизель производительностью 140 сил (375 Нм) или двухлитровый турбомотор EcoBoost GTDI от Ford, который выдает 205 сил (325 Нм).

Вместе с силовым агрегатом трудиться 6-ступенчатая «механика» или автоматическая КПП на 6 скоростей. Система привода будет или полной, или задней.

Читайте также: Компания Subaru построила новые треки для испытаний автопилота (ФОТО)

После обновления в список оборудования JMC Yuhu добавился однозонный климат-контроль, 4 подушки безопасности, противозаносная система, помощник на спуске и подъеме, «мультимедийка» с большим монитором и кожаная отделка салона.
10-30-2017, 12:30  
Джерело: car.ru
Переглядів: 893   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: