Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Внедорожник Mercedes-Maybach выставили на продажу за 1 365 000 долларов (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Внедорожник Mercedes-Maybach выставили на продажу за 1 365 000 долларов (ФОТО)

Дилерский центр выставил на продажу редчайший внедорожник Mercedes-Maybach G 650 Landaulet. Машину с пробегом 1000 километров оценили в 1 365 000 долларов. Последний новый G 650 Landaulet продали в октябре прошлого года покупателю из Бельгии за 1,2 миллиона евро.

Первый внедорожник Mercedes-Maybach построен на базе G 500 4x4 и выпущен ограниченным тиражом в 99 экземпляров. Под его капотом установлен шестилитровый битурбомотор V12 от G 65 AMG, отдача которого составляет 630 лошадиных сил и 1000 Нм крутящего момента.

Автомобиль оснащен портальными мостами и блокировками всех дифференциалов. Дорожный просвет Mercedes-Maybach G650 Landaulet насчитывает 430 миллиметров.



В задней части салоне внедорожника установлены кресла от флагманского седана Mercedes-Benz S-Class. Они оборудованы электроприводом и функцией массажа с эффектом горячих камней. Сиденья разделены центральным тоннелем, в который встроены подстаканники с функцией охлаждения и подогрева, а также клавиши для поднятия стеклянной перегородки с изменяемой прозрачностью между задней и передней частями салона и управления складным мягким верхом.

Читайте также: Mercedes-Benz представила обновленный лимузин Mercedes-Maybach Pullman‍ (ФОТО)

Пассажирам Mercedes-Maybach G650 Landaulet также доступны раздельные экраны мультимедийной системы.
04-28-2018, 06:30  
Джерело: motor.ru
Переглядів: 6 176   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: