Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Новый Hyundai ix35 2018 ставит рекорды продаж
Всі новини / Автосвіт

Новый Hyundai ix35 2018 ставит рекорды продаж

Корейский автогигант Hyundai представил новое поколение кроссовера ix35 осенью прошлого года.

В декабре новинка показала хорошую динамику продаж, а уже в январе 2018-го новый ix35 стал бестселлером марки в Поднебесной. За первый квартал дилерам Hyundai удалось реализовать почти 38 тысяч таких автомобилей.

Hyundai ix35 новой генерации построен на модернизированной платформе старого ix35, который продавался в России с 2010 по 2015 годы. Кросс является бюджетной альтернативой более технологичному и современному Hyundai Tucson.

Hyundai ix35 2018 модельного года отличается от предшественника каскадной решёткой радиатора, другими бамперами, оригинальными фарами головного света с секциями ходовых огней на LED-матрицах, горизонтальными "противотуманками", светодиодными задними фонарями, а также изменённой линией остекления.

В салоне нового ix35 появилось мультифункциональное рулевое колесо от Hyundai Creta, прямоугольные дефлекторы системы вентиляции, модернизированная передняя панель, иной блок управления климат-контролем, усовершенствованная приборка с цветным экраном бортового компьютера и продвинутая информационно-развлекательная система с тачскрином на 7 дюймов.

Читайте также: Новый кроссовер Hyundai ix35 получил турбодвигатель

В качестве силовой установки предлагается бензиновый двигатель объёмом 2,0 литра с отдачей 163 л.с., который сочетается с 6-ступенчатой механической коробкой передач или 6-скоростным "автоматом". Привод предусмотрен полный или передний.
05-6-2018, 23:00  
Джерело: njcar.ru
Переглядів: 3 368   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: