Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Новый кроссовер Hyundai ix35 получил турбодвигатель
Всі новини

Новый кроссовер Hyundai ix35 получил турбодвигатель

Южнокорейский автопроизводитель Hyundai намерен в скором времени вывести на рынок кроссовер ix35 с новым мотором. В сети уже были размещены первые фото грядущего автомобиля.

Новый 140-сильный турбированный агрегат Т-GDI с рабочим объёмом 1,4 литра заменит в линейке двигателей для Hyundai ix35 более «прожорливый» 2,0-литровый атмосферный мотор. С новым двигателем кроссовер стал менее шумным, а также выбрасывает в атмосферу меньше вредных веществ.

Тягу на колёса могут передавать 6-ступенчатая «механика» или 7-скоростная роботизированная трансмиссия DCT с двойным сцеплением. При этом новый Hyundai ix35 будет доступен как в переднеприводной версии, так и с системой полного привода. Что касается дизайна, новинка ничем не отличается от модификации с 2,0-литровым агрегатом, за исключением селектора коробки передач.

Продажи последнего поколения Hyundai ix35 стартовали в Китае в конце прошлого года. Автомобиль отличается видоизмененной решёткой радиатора, более узкими фарами, иными бамперами и пересмотренной линией остекления.

Читайте также: Hyundai представил новый водородный кроссовер ix35 Fuel Cell‍ (ВИДЕО)

В салоне кроссовера разместились новый руль, модернизированная передняя панель, мультимедийный центр и приборная панель в стилистике Hyundai Tucson.
01-28-2018, 23:00  
Джерело: vistanews.ru
Переглядів: 2 390   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: