Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Subaru начали производство Ascent
Всі новини / Автосвіт

Subaru начали производство Ascent

Долгожданный трехрядный кроссовер Subaru Ascent , который является самым большим автомобилем в истории Subaru, начали собирать в Индиане.

Построен Ascent на платформе Subaru Global Platform (SGP), известной по XV и Импрезе последнего поколения. Спереди — стойки McPherson, сзади — многорычажка. Причём тут применена расширенная и усиленная версия SGP со множеством дополнительных элементов в силовой структуре ради улучшения жёсткости, прочности и подавления вибраций.

Ascent приводится в движением новым четырёхцилиндровым «оппозитником» 2.4 с турбонаддувом типа twin-scroll и интеркулером, системой контроля фаз Subaru Dual Active Valve Control System. Все это дает двигателю 264 л.с. (при 5600 об/мин) и 376 Н•м (при 2000−4800 об/мин).

Читайте также: Subaru готовится предложить китайцам кроссовер Ascent

Вседорожник будет предлагаться в 7-местном либо 8-местном исполнении. Ascent-одна из трех моделей Subaru, производство которой налажено вне Японии. За прошлый год на заводе в Индиане произведено около 364 тысяч автомобилей. С появлением Ascent, завод выйдет на показатель 400 000 автомобилей в год. Старт продаж планируется на июнь 2018 года,цены на паркетник стартуют от 32 970 долларов США.
05-9-2018, 21:30  
Джерело: media.club4x4.ru
Переглядів: 1 623   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: