Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » В компании Volkswagen рассказали о дизайне электрического хетчбэка
Всі новини / Автосвіт

В компании Volkswagen рассказали о дизайне электрического хетчбэка

Серийный автомобиль Volkswagen I.D. будет выглядеть так же, как презентованный в 2016 году прототип. Об этом завил главный дизайнер компании Клаус Бишофф.

Господин Бишофф рассказал, что общий дизайн, пропорции и прочие элементы электрокара выполнят в стиле прототипа, но вместо камер заднего вида будут зеркала, что вызвано требованиями законодательства, а также автомобиль не получит электроприводные ручки дверей из-за их высокой стоимости.

Читайте также: Появились новые подробности об электрохэтчбеке Volkswagen I.D.

Впервые концептуальный хетчбэк Volkswagen I.D. показали осенью 2016 года в рамках автосалона в Париже. Позже линейка пополнилась концептами в кузовах минивэн, кроссовер и седан. Серийная версия Volkswagen I.D. должна появиться в следующем году.
05-23-2018, 06:30  
Джерело: faktom.ru
Переглядів: 643   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: