Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Mercedes «Гелендваген» уменьшили в 18 раз (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Mercedes «Гелендваген» уменьшили в 18 раз (ФОТО)

Mercedes превратил один из своих самых дорогих и экстремальных серийных автомобилей – внедорожник G 500 4x4² – в масштабную модель в размере 1:18 от оригинала.

Коллекционную игрушку создали совместно с компанией GT Spirit с высокой точностью исполнения – автопроизводитель предоставил своему партнеру все данные по настоящему «Гелендвагену».

Миниатюра с полимерным покрытием состоит из 100 отдельных деталей и имеет «специальное оборудование», хотя какое – не уточняется.

Модельку уже можно заказать в восьми особых цветах: diamond white, electric beam, tektite grey, mauritius blue, sunset beam, alien green, tomato red и galactic beam.
Mercedes «Гелендваген» уменьшили в 18 раз (ФОТО)

Тираж для каждого цвета ограничат 463 копиями – в честь заводского индекса W 463, причем каждый экземпляр получит индивидуальный номер.

Читайте также: Изобретатель переделал старый BMW в джакузи-мобиль (ВИДЕО)

Настоящий Mercedes G 500 4x4² оснащен «военными» (портальными) мостами, которые обеспечивают ему клиренс в 44 см, модернизированной подвеской с двумя стойками на каждое колесо и 4,0-литровым 421-сильным V8.
10-6-2017, 12:45  
Джерело: cartimes.ru
Переглядів: 1 319   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: