Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » SsangYong Actyon получит гибридную и электрическую версию
Всі новини / Автосвіт

SsangYong Actyon получит гибридную и электрическую версию

Корейская компания SsangYong Motor Company, желающая оставаться конкурентоспособной на мировом рынке, планирует развивать «зелёные» технологии.

В частности, в ближайшее время производитель планирует вывести на рынок гибридную и полностью электрическую версию кроссовера SsangYong Korando/Actyon.

Как сообщает популярное британское издание Autocar, электрическая модификацию модели SsangYong Korando/Actyon появится со сменой поколений, которая намечена на 2020 год. По данным ресурса, дизайн экологически чистого SUV будет выполнен в стилистике концепта SsangYong e-SIV Concept.

Напомним, дебютировавший на Женевском автосалоне прототип SsangYong e-SIV Concept был оснащён электромотором на 190 лошадиных сил, в паре с которым работает аккумуляторная батарея на 61,5 квт/ч. Заявленный запас хода – от 320 до 450 км.

Журналисты британского издания пообщались с представителями местного подразделения бренда. В разговоре руководитель британского офиса марки отметил, что «электрический SsangYong Korando/Actyon станет огромным шагом вперед, даже над текущей моделью».

При этом топ-менеджер отметил, что электрический кроссовер SsangYong Korando «будет придерживаться корней и ДНК компании, а также будет способен преодолевать бездорожье, за счёт привода 4×4».

Читайте также: Слияния Renault и Nissan не произойдет раньше 2020 года

Также наши британские коллеги сообщают, что в ближайшем будущем у модели SsangYong Korando появится дизель-электрическая версия, которая будет сочетать в себе «лучшее из обоих миров»: улучшенный расход топлива, снижение выбросов CO2, хорошее количество крутящего момента и улучшенный диапазон движения.
05-27-2018, 10:28  
Джерело: livecars.ru
Переглядів: 1 376   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: