Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Suzuki Vitara Brezza превращается в Range Rover Evoque (ВИДЕО)
Автосвіт / Відео

Suzuki Vitara Brezza превращается в Range Rover Evoque (ВИДЕО)

Если вы хотите приобрести себе британский кроссовер премиум класса Range Rover Evoque, то вам придется раскошелится как минимум на 41 800 долларов – такую цену имеет версия 2018 модельного года. И этот автомобиль уж точно нельзя назвать доступным. Вот и инженер из Индии так подумал и решил пойти другим путем.

Один индийский энтузиаст нашел довольно хитрый способ превратить свой новенький кроссовер Suzuki Vitara Brezza в довольно убедительную копию премиального компактного кроссовера из Великобритании. Надо сказать, что японский Vitara Brezza можно назвать достаточно дешевым кроссовером для местного автомобильного рынка – в Индии его стартовая цена немногим меньше отметки в 15 000 долларов.

Как стало известно благодаря индийским профильным СМИ, владелец японского кроссовера вложил в модернизацию своего автомобиля 9 000 долларов.

Сообщается, что ему пришлось приобрести несколько оригинальных запчастей от настоящего Evoque. Для того, чтобы переделать свой Suzuki Vitara Brezza в почти настоящий Range Rover Evoque, индийский энтузиаст обратился в местную тюнинг-мастерскую, специалисты которой занялись переделкой бамперов и остальных частей внешнего вида его японского кроссовера. Примечательно, что получившийся автомобиль получил проекционные передние фары и фирменную фальшрадиаторную решётку Land Rover.

Отметим, что задние фонари и задний бампер довольно близки к оригиналу, и если вы не знаете, как же выглядит британский кроссовер во всех подробностях, то решите, что это действительно он и есть. Надо сказать, что салон индийской подделки тоже очень и очень сильно похож на оригинальный, вот только некоторые элементы все же выдают японский кроссовер, например, 2-цветная комбинация цветов.

Естественно, под капотом у автомобиля находится стандартный 1,3-литровый дизельный двигатель от Vitara, который может выдавать только лишь 90 лошадиных сил и 200 Нм крутящего момента. Мощность передается на передние колеса через 5-ступенчатую механическую коробку передач, которая теперь является стандартным выбором для модели на индийском рынке.

Читайте также: В сети появился рендер самого маленького Range Rover Evoque 2019

В целом, хорошая попытка сделать из бюджетного кроссовера престижный британский компактный кроссовер.

07-28-2018, 07:08  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 1 485   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: