Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Dongfeng 10 августа официально презентует рестайлинговую версию кроссовера AX7 (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Dongfeng 10 августа официально презентует рестайлинговую версию кроссовера AX7 (ФОТО)

Китайский концерн Dongfeng поделился с автолюбителями со всего мира изображениями интерьера и экстерьера обновленного кроссовера AX7, предназначенного для внутреннего рынка.

Официальная презентация «паркетника» запланирована на 10 августа, в этот же день будет известна и стоимость новых моделей.

Кроссовер AX7 пережил уже второй рестайлинг. Очередное обновление коснулось как внешнего облика авто, так и убранства салона. Благодаря стараниям инженеров концерна, Dongfeng AX7 получил другую фальшрадиаторную решетку, иной передний и задний бампер.

Изменениям подверглась также и головная оптика автомобиля, которая теперь состоит из светодиодов. После появления особых задних стоек, кроссовер получил так называемую «парящую» крышу. Изменился внешний вид и двери багажного отделения, которая теперь получила другие задние фонари, которые объединены в моноблок.

На боковых частях кроссовера второго поколения появились новые выштамповки, а на пятой двери можно разглядеть логотип Aeolus. Именно под этим брендом модель стала узнаваемой на китайском рынке. В салоне изменения затронули центральный тоннель, переднюю панель, мультимедийный комплекс и блок управления климат-контролем.

Моторная линейка автомобиля будет состоять из турбированных двигателей рабочим объемом 1,4 и 1,6 литров, максимальная мощность которых равна 143 и 167 лошадиных сил соответственно. В качестве трансмиссии будет предложена шестиступенчатая «механика» и шестиступенчатый «робот» со вторым сцеплением.

Китайская новинка будет предложена с двухцветным кузовом, а также обновленным комплектом легкосплавных колесных дисков размерностью от 17 до 19 дюймов.

В отличие от своего предшественника, появившегося четыре года назад и созданного на базе Honda CR-V старых генераций, обновленный Dongfeng AX7отличается меньшей на 51 мм длиной и большей на 30 мм шириной. Высота машины составляет 1 690 мм, размер колесной базы равен 2 715 мм. Салон иномарки практически не изменился. Среди новинок можно заметить лишь «усеченный» руль, новый центральный туннель и переднюю панель.

Читайте также: «Купе» Changan CS85 показало себя со всех сторон (ФОТО)

Стоимость кроссовера пока не разглашается.
08-7-2018, 20:15  
Джерело: carsweek.ru
Переглядів: 402   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: