Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » На платформе Форда Фокуса создадут брутальный внедорожник
Всі новини / Автосвіт

На платформе Форда Фокуса создадут брутальный внедорожник

Стали известны некоторые подробности об одной из самых ожидаемых новинок компании Ford — компактном внедорожнике, который дебютирует в 2020 году.

В марте этого года «За рулем» рассказывал о том, что Ford представит в 2020 году два новых внедорожника — возрожденный рамный среднеразмерный Bronco и более компактный, который пока даже не имеет названия. Обе модели будут выполнены в стилистике Bronco из 60-х, но младший — менее радикальный и более доступный.

По слухам, младшему внедорожнику могут дать имя Maverick или Timberland и в модельном ряду он займет место на ступеньку выше Куги. При этом платформа у него и у Куги будет единой, модульной, от нового Фокуса — об этом на прошлой неделе на конференции в Нью-Йорке сообщил вице-президент Форда Хау Тай-Танг.

Читайте также: Путешествие по Америке на Ford T (ФОТО)

Вопрос в том, насколько автомобиль, созданный на легковой платформе, можно будет считать внедорожником. В принципе, марка Jeep доказала, что такое вполне возможно, и оффроудные новинки Форда станут конкурировать как раз таки в первую очередь с Джипами.
08-16-2018, 03:04  
Джерело: zr.ru
Переглядів: 402   
script.charset = 'utf-8'; script.dataset.idn = idn; tag.parentNode.insertBefore(script, tag); })();
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: