Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Skoda покажет в Париже спортивный концепт-кар Skoda Vision RS
Всі новини / Автосвіт

Skoda покажет в Париже спортивный концепт-кар Skoda Vision RS

Презентация новинки состоится осенью текущего года в рамках автосалона в Париже.

Первые официальные изображения концепт-кара Skoda Vision RS были опубликованы представителями чешской компании. Новинка должна продемонстрировать видение дизайнеров марки дальнейшего развития семейства RS. Габаритные размеры спортивной модели составляют 4356х1810х1431 мм, а колесная база растянута на 2 650 мм. Таким образом, Vision RS короче, ниже, но шире Skoda Rapid, а шасси чуть больше.

Новинка отличается резкими гранями выштамповок на кузове, узкой треугольной головной оптикой, передним бампером с элементами из карбона, задним спойлером и диффузором. Последние, вероятно, будут выполнены из карбона. Технические данные концепт-кара не разглашаются.

Читайте также: Skoda Vision X: какие кроссоверы будут выпускать чехи (ВИДЕО)

К слову, в марте этого года инженеры Skoda представили прототип кроссовера под названием Vision X. Модель оснащалась гибридной силовой установкой, в состав которой вошли 1,5-литровый двигатель, работающий как на бензине, так и на газе, 2 электромотора и литий-ионная батарея емкостью 1,5 кВт/ч.
08-31-2018, 01:06  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 561   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: