Регистрация    Войти
Вхід
Автопортал avtodream.org » Всі новини » Автосвіт » Седан Rolls-Royce Phantom получил версию с перегородкой в салоне (ФОТО)
Автосвіт / Фото

Седан Rolls-Royce Phantom получил версию с перегородкой в салоне (ФОТО)

В рамках автосалона в Ченду Rolls-Royce показала модифицированную версию модели Phantom.

Компания Rolls-Royce презентовала доработанный седан Phantom. Автомобиль получил изолированную заднюю часть салона благодаря перегородке из «умного» стекла и лоток для обмена предметами с водителем и передним пассажиром. Данная концепция получила название Privacy Suite.

Электрохроматическое стекло меняет степень прозрачности, а благодаря современным звукополгощающим материалам салон защищен от посторонних шумов. Для связи с водителем пассажир может использовать внутреннюю связь.

Читайте также: Первый экземпляр Rolls-Royce Phantom продали в 1,5 раза дороже розничной цены

В центре перегородки расположен лоток, в котором включается подсветка когда он открывается. Пассажирский отсек можно оснастить мультимедийной системой с двумя 12-дюймовыми мониторами. С помощью данной системы происходит управление настройками «звездного» потолка и часов.
09-2-2018, 01:05  
Джерело: 32cars.ru
Переглядів: 984   
Шановний відвідувач, Ви зайшли на сайт як незареєстрований користувач. Ми рекомендуємо Вам зареєструватись або зайти на сайт під своїм ім'ям.
Додати коментар
Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Код:           Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий
Введите код: